Организация

ООО ДорХан-Урал

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ДорХан-Урал

В Группе компаний ООО «ДорХан-Урал» три направления деятельности:

1. Специализируемся на строительстве блочно-модульных зданий различной сложности и этажности. Оказываем полный спектр услуг по поставке, монтажу и обслуживанию блочно-модульных зданий по всей России. Собственное производство 

https://house.dh-ural.ru

https://dh-ural.ru/catalog/modulnye_zdaniya

2. Являемся официальным представителем завода DoorHan и специализируемся на поставках и установке подвижных ограждающих конструкций, включая ворота бытового и производственного назначения, рольставни, перегрузочное оборудование и системы автоматики.

Среди всех дилеров DoorHan в Свердловской области занимаем  место лидеров. Единственный в Екатеринбурге сертифицированный сервисный центр.

https://dh-ural.ru

3. Активно развиваем в Екатеринбурге проект "Аромадизайн коммерческих помещений" с применением новейших технологий. Являемся официальным представителем компании "Третье чувство". Занимаемся профессиональным аромамаркетингом в Екатеринбурге уже более 4 лет. 

http://ekb.3sense.ru

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, то ознакомьтесь со списком актуальных вакансий и оставьте свой отклик!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Место для парковки
Помощник коммерческого директора
Декабрь 2023
Адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Не ставят потолок в зп, есть возможность увеличить доход , по результатам работы. Коллектив молодой , дружный, все поддерживают друг друга. Эйчар помогает адаптироваться в коллективе. Можно согласовать частично удаленку, для меня это было важно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании